Nominations importantes

Président

6440
Tony Goode

Président sortant

12059
Jacques Gagné

bruce-mcalpine

Premier Vice-Président

9143
Bruce McAlpine

ajgoode@eastlink.ca bennr@videotron.ca Bruce.McAlpine@fulcrumsearchscience.com 

Charles-Kaszap-Small

Treasurer

10420
Charles Kaszap

Directeur exécutif

13987
Bryan Bailey

Adjudant de la Vieille Brigade

5611
Gerry Stowe

charles_k@rogers.com Bryan.Bailey@rmc.ca gerry5611@gmail.com

Picture1

Assistant Adjutant Old Brigade

6835
Pierre Chevalier

Asst Adjutant de la Vieille Brigade

16733
BGen Michel Lalumière

fchamberland

Officier de liaison auprès des FC

21039
LCol François Chamberland

chevalier.pjnj@gmail.com Michel.Lalumiere@forces.gc.ca  Francois.Chamberland@forces.gc.ca

bryn-weadon-small

Président sortant de la Fondation

12141
Bryn Weadon

brynmw@eastlink.ca

Reste du Conseil d’ administration:

8816 Marius R. Grinius, RMC

9318 Capt (N) (Ret) Dave B. Bindernagel, CD,
RRMC/RMC

10973 Col (Ret) John J. McManus, OMM, CD,
RMC

15946 LCdr (Ret) Jill Carleton, CD, CPA, CMA, ACC, RMC

22417 LCol Mark Lachapelle, CD, RMC

24712 Lt(N) Brent Fisher, RMC

21198 Cybele Wilson, CMR/RMC