Nominations importantes

Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain.

Président

10973 John McManus, RMC
presidentrmcclub@gmail.com

Vice-Président

17160 Stephen Kalyta, CMR
stephenkalyta@gmail.com

Président sortant

9143 Bruce McAlpine, CMR/RMC
Bruce.McAlpine@fulcrumsearchscience.com

Adjudant de la Vieille brigade

7964 Don Bell, CMR/RMC
adjob-adjvb@rogers.com

Adjudant adjoint de la Vieille brigade

6835 Pierre Chevalier, CMR/RMC
chevalier.pjnj@gmail.com

Trésorier

11165 Hugh Wilzewski, RRMC/RMC/RRMC
hfwilz@gmail.com

Représentatif de Fondatio

12141 Bryn Weadon, CMR
brynmw@eastlink.ca

Assistant Officier de liaison auprès des FC

21039 LCol François Chamberland, CMR/RMC
Francois.Chamberland@forces.gc.ca

Directrice

14419 Johanne Durand, RMC
johanne.durand@rmc.ca

Directrice

24924 Maxime Bernier-Brideau, RMC
maxime.bernier.brideau@gmail.com

Directrice

24712 Brent Fisher, RMC
fisher24712@gmail.com

Directrice

16542 Philip Garbutt, RRMC
philip.garbutt@provincialaerospace.com

Directrice

18866 Eva Martinez, RMC
bronte@sympatico.ca

Directrice

26559 Alexander Landry, RMC
alexander.landry59@gmail.com

Directrice

21198 Cybele Wilson, CMR/RMC
cyjwilson@live.ca

Directrice

18443 Donald Belovich, RMC
DBelovich@stikeman.com

Directrice

6090 The Rt Rev George L R Bruce, CMR/RMC
glrbruce@bell.net

Officier de liaison auprès des Cadets

Not currently filled