Nominations importantes

Président

9143 Bruce McAlpine, CMR / RMC
Bruce.McAlpine@fulcrumsearchscience.com

Vice-Président

8816 Marius Grinius, RMC
Mgrinius3@gmail.com

Président sortant

6440 Tony Goode, CMR / RMC
ajgoode@eastlink.ca

Adjudant de la Vieille brigade

5611 Gerry Stowe, RRMC / RMC
oldbrigade@gmail.com

Adjudant adjoint de la Vieille brigade

6835 Pierre Chevalier, CMR / RMC
chevalier.pjnj@gmail.com

Trésorier

10420 Charles Kaszap, CMR / RMC
charles_k@rogers.com

Représentatif de Fondatio

12141 Bryn Weadon, CMR
brynmw@eastlink.ca

Officier de liaison auprès des FC

16733 BGen Michel Lalumière, CMR / RMC
Michel.Lalumiere@forces.gc.ca

Assistant Officier de liaison auprès des FC

21039 LCol François Chamberland, CMR / RMC
Francois.Chamberland@forces.gc.ca

Directeur général

10155 Gregory B. Mitchell, RMC
Greg.Mitchell@rmc.ca

Directrice

18167 Kathy Litalien, CMR / RMC
kathylitalien@yahoo.ca

Directrice

9318 David Bindernagel, RRMC / RMC
bindys@shaw.ca

Directrice

22417 Mark Lachapelle, RMC
mark.lachapelle@forces.gc.ca

Directrice

14419 Johanne Durand, RMC
johanne.durand@rmc.ca

Directrice

10973 John McManus, RMC
swimbikerun@hotmail.ca

Directrice

24712 Brent Fisher, RMC
fisher24712@gmail.com

Directrice

21198 Cybele Wilson, CMR/RMC
cyjwilson@live.ca

Directrice

17160 Stephen Kalyta, CMR
stephenkalyta@gmail.com

Officier de liaison auprès des Cadets

27535 Harrison Day RMC (Class of 2018)
s27535@rmc.ca